nederland thenetherlands denhaag knvb playoff eredivisie zuiderpark adodenhaag fcdenhaag facemepls nikond300 ohohdenhaag dutchsoccer betaaldvoetbal seizoen20102011 wegaaneuropain trainingslocatiezuiderpark basisspelers

Linkerspits (22), Slowaak. Is na het seizoen 2010-2011 vertrokken naar FK Koeban Krasnodar (Rusland).

Накладка на заднюю часть для Apple iPhone 5 Liberty Project Футбольный клуб Краснодар R0002948

Купить

Накладка на заднюю часть для Apple iPhone 5 Liberty Project Футбольный клуб Краснодар R0002948 защитит ваш телефон от царапин, уменьшит риск повреждений при падении. Она выполнена таким образом, чтобы вы имели свободный доступ ко всем портам и кнопкам устройства.

• Юноши ФК "Краснодар" выиграли международный турнир

02.05.2013, Югополис

Но мы выполнили задачу тренера, и результат дал о себе знать», — рассказал Олег Ланин, игрок ФК «Краснодар». Турнир прошел уже во 2-й раз. Его организатор — футбольный клуб «Краснодар». В прошлом году его воспитанники проиграли в полуфинале донецкому «Шахтеру».

• ФК "Краснодар" вырвал победу у "Алании" в матче 26-го тура ЧР

30.04.2013, Р-Спорт

Первый мяч в игре на 38-й минуте забил полузащитник гостей Жуанзиньо. На 54-й минуте Вандерсон удвоил преимущество "Краснодара". Хозяева смогли отыграться благодаря голам Огнена Враньеша на 66-й минуте и Велинтона на 72-й минуте, но на 3-й добавленной минуте точный

• ФК "Краснодар" и "Крылья Советов" отвергли обвинения в договорном матче

На сей раз в эпицентре событий оказались клубы Премьер-лиги "Краснодар" и самарские "Крылья Советов", встреча между которыми в рамках 24-го тура, по версии одного из интернет-СМИ, носила договорный характер. В ответ на это в понедельник ФК "Краснодар" и "Крылья

• Определены участники полуфиналов II Кубка ФК "Краснодар"

29.04.2013, ЮГА.ру

По итогам матчей в группе А право продолжить борьбу за медали турнира завоевали хозяева турнира, представители Академии "ФК "Краснодар", а также воспитанники киевского "Динамо". Юные "горожане", выигравшие на групповом этапе все три своих матча, заняли первое место,

• ФК "Краснодар" обыграл "Аланию"

"Алания" сравняла счет уже на 72-й минуте - Неко получил мяч на левом фланге, навесил на дальнюю штангу, и Велинтон с линии вратарской забил гол. "Краснодар" на добавочном времени смог забить третий гол - Игнатьев выполнил подачу во вратарскую, а Вандерсон отправил мяч в

... ФК "Краснодар" с минимальным перевесом

ФК "Краснодар" просматривает ...

Юноши ФК "Краснодар" выиграли международный турнир ...

В финале «черно-зеленые» обыграли донецкий «Шахтер». Основное время матча закончилось со счетом 1:1. Победителя определила серия пенальти, в которой точнее оказались «горожане», сообщает Девятый канал .

«Соперник был сильный, играли мы до конца. Погодные условия были не очень хорошие — жарко было очень. Но мы выполнили задачу тренера, и результат дал о себе знать», — рассказал Олег Ланин , игрок ФК «Краснодар».

Турнир прошел уже во 2-й раз. Его организатор — футбольный клуб «Краснодар». В прошлом году его воспитанники проиграли в полуфинале донецкому «Шахтеру».

© 2010 – 2013 OOO «Югополис»
Информационный интернет-портал Югополис
Свидетельство о регистрации СМИ Эл No. ФС77-40121 от 04.06.2010 г.
Выдано Федеральной службой по... По материалам Югополис | Новости Краснодара и Краснодарского края